Алексей Мазуров: «В Подмосковье много активной молодежи»

03.03.2016 16:08 МСКВерсия для печати

26 - 28 февраля на базе Парка-отеля «Олимп» проходил III-й форум студенческого актива Московской области, в котором приняли участие более 60-ти представителей высших учебных заведений из разных городов региона.

Организаторами мероприятия выступили коломенский Государственный социально-гуманитарный университет, Партия «Единая Россия» и молодежная организация «Молодая гвардия».

В торжественной церемонии открытия III форума студенческого актива Московской области, который начал работать 26 февраля в Парк-отеле «Олимп» Коломенского района, приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Абдулбариевна Хаймурзина, Депутат Московской областной Думы,ректор ГСГУ Алексей Борисович Мазуров, руководитель администрации Коломенского муниципального района Алексей Дмитриевич Попов и  начальник Управления по работе с молодежью администрации городского округа Коломна Сергей Николаевич Барабанов.

Депутат М осковской областной Думы член фракции «Единая Россия», ректор ГСГУ Алексей Борисович Мазуров поздравил участников с открытием форума и пожелал плодотворной работы.

Перед участниками форума выступила и ответила на вопросы студентов заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Абдулбариевна Хаймурзина.

Спикерами форума в эти дни станут руководитель поискового отряда «Суворов» Ольга Стружанова, председатель Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» Максим Боровик, руководитель регионального штаба ВОО «МГЕР» Линара Самединова.

Студентов ждет работа в командах, прослушивание лекций, интеллектуальные игры и творческие презентации.