Владимир Шапкин подал заявление для участия в предварительном голосовании

03.03.2016 13:23 МСКВерсия для печати

2 марта, член Политсовета Московского областного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе, Председатель Комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии областного парламента подал документы для регистрации в качестве кандидата для участия в предварительном голосовании, которое пройдет по всей стране 22 мая.

«Будучи уверенным в эффективности предварительного голосования, как системы отбора достойных кандидатов, могу сказать, что для меня всегда важно получить оценку своих соратников, членов и сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Предварительное голосование помогает в формировании точки зрения Партии на проблемы и вопросы, которые потом нам предстоит решать. В конечном итоге, формируется не просто проект, а реальная программа, позволяющая в перспективе решать огромный круг вопросов, актуальных для жителей, вплоть до конкретной улицы, дома, человека» - отметил Владимир Шапкин.

На предстоящие выборы в Московскую областную Думу Владимир Шапкин пойдет по Балашихинскому одномандатному избирательному округу.