Юбилей детского сада «Солнышко»

03.03.2016 13:11 МСКВерсия для печати

55 лет исполнилось детскому саду «Солнышко».

Все эти годы учреждение занимает одну из лидирующих позиций в дошкольном образовании Щёлковского района. Коллектив педагогов сумел создать атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует заботу и любовь.

Сегодня детский сад «Солнышко» посещают более 90 детей, садик имеет логопедический профиль. И ежегодно доказывает свою эффективную работу, что неоднократно подтверждалось грамотами и победами в различных конкурсах.

Детский сад пришли поздравить депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин, заместитель председателя совета депутатов Щёлковского муниципального района Сергей Игнатенко, заместитель руководителя Администрации Щёлковского муниципального района Юрий Радионов, глава городского поселения Щёлково Александр Шалыгин, а также друзья, коллеги, выпускники и бывшие сотрудники сада.

Владимир Шапкин поздравил коллектив детского сада «Солнышко» с юбилеем: «Вот уже 55 лет о воспитании самых юных жителей города Щёлково заботятся настоящие профессионалы своего дела, любящие и заботливые воспитатели.

Грамотный коллектив педагогов сумел создать в садике именно ту атмосферу, которая необходима малышам для творческого и личностного развития. Желаю коллективу новых творческих побед!"