Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков в Ногинске посетил ветерана Великой Отечественной и поздравил его с 90-летием

26.02.2016 14:54 МСКВерсия для печати

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков в городе Ногинске посетил ветерана Великой Отечественной войны Семена Ивановича Смирнова и поздравил его с юбилеем - 90-летием со дня рождения.

Зампредседателя Мособлдумы поздравил юбиляра, поблагодарил его за многолетний труд и вклад в Победу, и вручил ему цветы и наручные часы с символикой Московской областной Думы, а также подарки от Управления социальной защиты района.