Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил женщин с 8 марта

08.03.2016 14:36 МСКВерсия для печати

Милые женщины!

Искренне и сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Наши женщины – наше счастье, гордость и опора в жизни. Вы - поистине неиссякаемый источник вдохновения, энергии и силы.

Спасибо вам за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, за тепло и радость, которую вы приносите в этот мир.

Пусть там, где вы, всегда расцветают улыбки и слышатся комплименты, царят любовь и гармония, а в вашу честь цветут цветы и звучит музыка.

Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Заместитель Председателя

Московской областной Думы И.Н. Жуков