Встреча депутата Владимира Шапкина с представителями Щёлковского отделения «Молодая гвардия Единой России»

26.02.2016 09:44 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с представителями Щёлковского отделения Общественной организации «Молодая гвардия Единой России», Молодежного парламента района, местных молодёжных клубов "Романтик", "Навигатор" и "Ровесник", волонтерской организации "Корпорация добра", Щёлковской Молодежной территориальной избирательной комиссии и движения "Местные".

В ходе встречи обсуждались вопросы развития инфраструктуры района, решения проблемы жилья для молодых специалистов, поддержка молодежного предпринимательства, массового спорта и оборудование спортивных площадок, организация досуга и  другие.

Подробно остановились на вопросах предстоящих выборов в сентябре этого года. Молодёжь поинтересовалась у депутата:

«Что такое праймериз?»,  «Как правильно подобрать команду для предвыборной гонки?», «Как Вы решились отстаивать мнения сотен людей?» и «Чему Вас научили прошлые выборы и работа в Московской областной Думе?».