На политсовете Павлово-Посадского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» обсудили итоги съезда партии

24.02.2016 17:11 МСКВерсия для печати
Состоялось заседание политсовета Павлово-Посадского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе политсовета принял участие депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев. Вел заседание секретарь местного отделения Олег Соковиков. В ходе рабочей встречи единороссы обсудили итоги прошедшего съезда партии. Владимир Пекарев поделился личными впечатлениями от участия в рабочих группах и пленарных заседаниях. В том числе он рассказал об инициативах лидера партии Дмитрия Медведева, о сохранении всех адресных социальных программ.