Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов посетили предприятие ООО «ТРАНСМАШ»

20.02.2016 11:10 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов вместе с главой городского округа Орехово-Зуево Геннадием Паниным посетили предприятие ООО «ТРАНСМАШ».

На предприятии "Трансмаш", что расположено в городе Орехово-Зуево (холдинг "Стекломаш"), производят комплектующие для электропоездов: обеспечивают все этапы производства окон кабин машиниста, дверных блоков для железнодорожного транспорта, оборудование для судов и судовых помещений.

Предприятие, основанное в 1859 году как механическая мастерская при фабрике Саввы Морозова, сегодня является одним из самых современных и быстроразвивающихся в своей отрасли.

Как отметил Эдуард Живцов, предприятие в условиях экономического кризиса старается найти новые рынки сбыта своей продукции.

Сейчас в «портфеле» компании заказы не только от подмосковных предприятий, но и из других регионов нашей страны. В настоящее время здесь работает более 200 человек.

В ходе посещения предприятия областной депутат и глава городского округа пообщались с руководством завода, с трудовым коллективом и ответили на заданные вопросы. Областной депутат, в свою очередь, рассказал о принимаемых правительством Московской области мерах по поддержке предприятий в нынешнее непростое время.

По материалам СМИ г. Орехово-Зуево