В Подмосковье продолжается реализация партпроекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплексов»

12.02.2016 14:54 МСКВерсия для печати

Члены подмосковного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в четверг, 11 февраля, приняли участие в селекторном совещании по вопросам реализации федерального партийного проекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплексов».

В Центральном исполнительном комитете «ЕДИНОЙ РОССИИ» прошло селекторное совещание по вопросам реализации федерального партийного проекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплексов».

В совещании, которое прошло под руководством руководителя партпроекта, депутата Государственной Думы Ильдара Гильмутдинова от Московского областного регионального отделения Партии приняли участие начальник управления по эффективному использованию спортивной инфраструктуры областного министерства физической культуры и спорта Александр Сержанов, руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Валерий Родионов и представители регионального исполнительного комитета МОРО Партии.

По словам Александра Сержанова, в рамках реализации социального проекта Партии «Единая Россия» «Строительство физкультурно-оздоровительного комплексов» в Московской области предусмотрено строительство трех спортивных объектов.

«В 2015 году была введена в эксплуатацию крытая ледовая площадка «Кристалл Арена» в Шаховском районе, – сообщил представитель областного министерства. – В настоящее время продолжается активное строительство многофункциональных спортивно-оздоровительных комплексов в Химках и Лыткарине.

Общая строительная готовность объектов 85%. В 4 квартале 2016 года эти спортивные объекты будут введены в эксплуатацию. Московская область также подала заявку на участие в проекте партии «Единая Россия» и в 2016 году».

Комментируя результаты совещания Валерий Родионов отметил, что " совещание прошло конструктивно и плодотворно. Его результаты будут учтены в работе партийной рабочей группы по реализации этого партийного проекта на территории Московской области".