Иван Жуков вручил партийные награды активистам Ногинского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

12.02.2016 13:43 МСКВерсия для печати

В четверг, 11 февраля, в администрации Ногинского муниципального района прошло заседание Политического совета Ногинского местного отделения Партии «Единая Россия».

В заседании принял участие заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия», заместитель секретаря регионального политсовета Партии Иван Жуков.

В начале мероприятия Иван Жуков и руководитель Ногинского районного отделения Партии «Единая Россия» Олег Карцов вручили координаторам Партии в поселениях района почетные грамоты за активную организационно-партийную работу.

В этот день на политсовете рассматривалось несколько вопросов, основной из них касался роста рядов местного отделения «Единая Россия» и подготовки к предварительному голосованию.

Иван Жуков проинформировал коллег о состоявшихся недавно партийном форуме по вопросам ЖКХ и заседании регионального Политсовета.

«Упор надо делать не только на социальный сектор, но и на молодежь, - отметил в своем выступлении Иван Жуков, – только когда в рядах Партии будет достаточное количество молодого поколения, можно смело говорить, что задача выполнена!»