Депутат Эдуард Живцов поздравил супругов, проживших вместе 70 лет

12.02.2016 12:50 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил с юбилеем совместной жизни супругов – жителей  городского округа Орехово-Зуево.

Иван Семенович и Римма Васильевна Левшенковы вместе уже 70 лет.

Сержант Красной армии, солдат – победитель и восемнадцатилетняя красавица связали свою судьбу в послевоенном сорок шестом году.

Вместе со всей страной восстанавливали разрушенное войной хозяйство, строили свою семью. Вырастили пятерых детей, радуются большому количеству внуков и правнуков.

Поздравить семейную пару с этой знаменательной датой приехали депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и руководитель администрации городского округа Орехово-Зуево Евгений Баришевский.

Как отметил представитель областного парламента, Иван Семенович и Римма Васильевна являются примером для всех тех, кто решил связать свою жизнь узами брака. Э.Н. Живцов вручил юбилярам семейной жизни поздравление от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарок – символ семейного очага – чайный сервиз Дулевского фарфорового завода.

По материалам СМИ г.Орехово-Зуево