Иван Жуков встретился с тренерами на «Старте»

10.02.2016 14:29 МСКВерсия для печати

В субботу, 6 февраля, заместитель председателя Московской областной Думы Иван Жуков и заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Совете депутатов города Ногинска Иван Рыбаков провели встречу со спортсменами и тренерами на стадионе "Старт" в городе Ногинске.

Иван Жуков выслушал о проблемах, которые волнуют жителей микрорайона, в первую очередь том числе и молодежь.

«Сегодня молодежь много говорит о спорте, - отметил И.Н. Жуков, обращаясь к собравшимся, -разные замечания, предложения, комментарии от подростков я получаю ежедневно.

Именно поэтому очень важно помогать спортивным секциям, кружкам по интересам!»

В ходе встречи Иван Николаевич убедился, что стадиону требуется срочный и качественный капитальный ремонт.

Поэтому по итогам было решено в конце марта провести повторную встречу с коллективом «Старта», чтобы к этому времени помимо прочего разработать конструктивный план по реконструкции стадиона.