Зампред Мособлдумы посетил Ногинский пищевой комбинат

09.02.2016 10:13 МСКВерсия для печати

В понедельник, 8 февраля, заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков с рабочим визитом посетил Ногинский пищевой комбинат.

Во время встречи зампредседателя Мособлдумы встретился с коллективом, проинформировал о работе областного парламента, познакомился с работой предприятия и проблемами, волнующими сотрудников.

Продукция предприятия (в первую очередь, это майонез) известна далеко за пределами района: пользуется стабильным спросом на российском рынке, участвует в отечественных и международных продовольственных выставках и регулярно отмечается наградами за высшее качество.

В начале своего выступления Иван Жуков поздравил генерального директора комбината Анатолия Федоровича Попова с Днем рождения и вручил ему памятный сувенир с символикой Московской областной Думы.

После этого депутат Жуков рассказал о своей работе в округе, подробно остановившись на вопросе учебы во вторую смену в образовательных учреждениях Ногинска и районе:

«В ближайшие годы, - рассказал Иван Николаевич, - мы планируем полностью убрать вторую смену в школах Московской области, чтобы у детей и подростков было больше свободного времени для всестороннего развития - занятия спортом и на творчество.

Я всегда стремился сделать все от меня зависящее, чтобы наши города и поселки, деревни и села процветали и развивались».

Все мы вместе трудимся на благо родного Подмосковья и, безусловно, эта работа дает положительные результаты, добавил Иван Жуков.