В Медвежье- Озёрском открылся спортивный зал

09.02.2016 09:53 МСКВерсия для печати

В поселении Медвежье-Озёрское Щёлковского муниципального района на территории бывшей воинской части открыт новый спортивный зал для занятий спортивными единоборствами.

Здесь будут заниматься тхэквондо, дзюдо и боксом. Зал рассчитан на 60 человек.

В церемонии открытия приняли участие  глава Щёлковского района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Суровцева, руководитель районной администрации Алексей Валов, депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Владимир Шапкин, глава сельского поселения Медвежье-Озёрское Владимир Канахин, спортсмены и жители поселения.

После торжественного открытия спортивного зала состоялись показательные выступления боксёров и дзюдоистов.

Владимир Шапкин поздравил всех присутствующих с открытием зала, выразил слова  благодарности  Главе поселения Владимиру Канахину, по инициативе которого сделан ремонт здания и  приобретено спортивное оборудование, строителям, которые создали такое замечательное спортивное учреждение.

Он пожелал  ребятам укреплять здоровье в  этом зале  и идти к новым спортивным победам!