Лидия Антонова вошла в состав Генерального совета Партии

08.02.2016 10:24 МСКВерсия для печати

XV Съезд избрал состав Генерального совета Партии.

XV Съезд «Единой России» в субботу, 6 февраля, в соответствии с нормами Устава Партии тайным голосованием избрал новый состав Генерального совета Партии.

По результатам голосования абсолютное большинство кандидатов получили одобрение.

В состав Генсовета Партии вошла Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова.

Она поделилась своими впечатлениями по итогам Съезда: - XV Съезд произвел большое впечатление на всех участников. Во-первых, он очень хорошо был организован, и приехали все с большим желанием.

Во-вторых, произвел большое впечатление доклад председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, где в открытой и доходчивой форме были заявлены те острые вопросы, которыми живет каждая российская семья, каждый гражданин.

Это и вопросы гражданской идентичности, воспитания, патриотизма, развития национальной экономики, промышленности, сельского хозяйства, трудоустройства, поддержки предпринимательства и многое другое.

Были даны конкретные предложения, которые, безусловно, войдут в программу Партии, как стратегические направления.

Было заявлено, что тот форум по ЖКХ, который ранее был проведен отделениями Москвы и Московской области, дал старт будущим форумам по основным направлениям.

Для меня время пролетело совершенно незаметно, было интересно, хотя работали в напряженном графике и первый, и второй день, мне кажется, что никто не скучал.

Это еще раз говорит о том, что мы единственная Партия, которая не только умеет вырабатывать стратегические направления, но и умеет работать на результат.