Владимир Шапкин принял участие в отчетной Конференции Щёлковской организации ветеранов войны, труда, ВС

04.02.2016 17:24 МСКВерсия для печати

В её работе приняли участие: глава Щёлковского района Надежда Суровцева, руководитель районной администрации Алексей Валов, глава городского поселения Щёлково Александр Шалыгин,  депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин.

В Щёлковском районе состоялась отчётно-выборная конференция Щёлковской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

С докладом о работе общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Щёлковского района выступил председатель Совета Алексей Волков.

В своём докладе он остановился на организационной работе со старшим поколением и молодёжью, встречам с руководством района и населением.

В отчётный период Совет ветеранов и первичные ветеранские организации уделяли большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, поддерживалась постоянная связь с образовательными учреждениями, управлением культуры, спорта и молодёжной политики.

На Конференции был заслушан отчет ревизионной комиссии. В прениях выступили представители первичных ветеранских организаций.

Участники Конференции приняли постановление, в котором работу районного Совета ветеранов признали удовлетворительной. На Конференции избран новый состав Совета ветеранов. Председателем вновь избран Алексей Волков.

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин в своем выступлении отметил, что Щёлковский Совета ветеранов является реально работающей структурой, которая направляет свои усилия на повышение уровня социальной защиты ветеранов, на дальнейшее сплочение рядов ветеранских организаций, на усиление взаимодействия с органами местного самоуправления.

Ветеранская организация имеет большое влияние на формирование общественного мнения. Члены организации известны своей принципиальностью в отстаивании прав ветеранов.

Люди идут к вам за помощью и знают, что не обманутся в своих ожиданиях.

Он поблагодарил всех за активную работу, выразил глубокую благодарность и признательность за  работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Пожелал всем здоровья, благополучия и долгих лет жизни, внимания и любви близких.