Награждение павловопосадцев

04.02.2016 16:57 МСКВерсия для печати

В пятницу, 29 января, в колонном зале дома культуры «Павлово-Покровский» состоялось торжественное собрание, посвященное награждению павловопосадцев федеральными, региональными и муниципальными знаками отличия.

Награждение проводили депутат Государственной Думы, председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев и глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков.

- Сегодня в нашем зале собрались люди разного возраста, различных профессий и увлечений, но всех приглашённых объединяет высокий профессионализм, добросовестный труд, любовь к своей земле, ответственное отношение к порученному делу.

Мы чествуем достойных, трудолюбивых и, безусловно, талантливых людей, - отметил глава района.

Награды Московской области павловопосадцам - работникам важнейшей сферы жизнеобеспечения – ЖКХ, вручал   депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев.