В Химкинском техникуме межотраслевого взаимодействия вручили дипломы первым выпускникам года

04.02.2016 16:32 МСКВерсия для печати

В пятницу, 29 января, в Химкинском техникуме межотраслевого взаимодействия состоялось вручение дипломов выпускникам 2016 года.

В торжественном мероприятии приняли участие - депутат Московской областной Думы, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Почетный гражданин города Химки Александр Иванов, депутат Государственной думы РФ Владимир Вшивцев, которые вручили награды педагогам и красные дипломы - лучшим выпускникам.

Почетными гостями стали также представители общественной организации "Герои России" - прославленные мастера своего дела, Герои Социалистического труда.