Зампредседателя Мособлдумы принял участие во встрече «без галстуков» с инициативной молодежью Ногинска

04.02.2016 15:45 МСКВерсия для печати

В Ногинске в ресторанном комплексе «Мишки» депутаты Ногинского городского Совета депутатов Олег Пушенок, Григорий Грибанов и Иван Рыбаков провели встречу в формате «без галстука» с инициативной молодежью Ногинского района.

Во встрече, которая состоялась в среду, 3 февраля, принял участие заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков.

В начале мероприятия депутаты рассказали о своей молодости, о том, как они «шли» к политике и, что нужно делать, чтобы чего-то добиться в современной жизни.

«Проблемы, которые есть в городе, - отметил зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков, - надо решать не завтра или послезавтра, они назрели уже давно и если сегодня мы с вами не начнем что-либо предпринимать, потом будет уже поздно!

Именно поэтому на этой встрече мы хотели спросить вашего совета, как лучше выстраивать дальнейшую молодежную политику в городе и районе.

Рад, что в городе есть такие неравнодушные жители, которые, я уверен, в будущем станут у руля нашего Подмосковья и страны».

На встрече, в которой приняли участие более сорока человек, говорили, прежде всего, о том, что волнует молодых.

Например, обустройство детей с ограниченными возможностями, экстремальный спорт, многодетные семьи, дворовый футбол, острейшая проблема парковки в центре и на вокзале города – вот лишь неполный список обсуждаемых вопросов.

Стоит отметить, что участники встречи пришли с конкретными предложениями, которые направлены на то, чтобы сделать жизнь города лучше.

Более того, мероприятие показало востребованность такого формата общения, и уже совершенно ясно, что молодежи есть что сказать и предложить.