На отчете педагогов

26.01.2016 10:31 МСКВерсия для печати

Педагоги Орехово-Зуевского района подвели итоги своей работы за 2015 год и наметили планы на 2016-й.

В городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района состоялось традиционное подведение итогов работы системы  образования Орехово-Зуевского района за 2015 год.

В работе совещания приняли участие депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров, руководители областных и муниципальных служб.

Как отметил в  отчетном докладе начальник Управления образования А.Н. Цветков педагоги Орехово-Зуевского района проводят большую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Многими результатами этой работы можно гордиться, и, прежде всего, успехами учеников.

Планомерно  совершенствуется  материально-техническое состояния школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. Большую помощь в этой работе, по словам  начальника управления образования, оказывает  депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

Неоценима его помощь и во вхождении в областную программу по строительству новых школ и детских садов.

Эдуард Живцов, Валентина Кабанова и Борис Егоров ответили на многочисленные вопросы педагогов.  Делясь впечатлениями от встречи, каждый из них выразил уверенность, что намеченные на 2016 год планы будут выполнены.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района