Юные чемпионы

26.01.2016 10:19 МСКВерсия для печати

Представитель областного парламента Эдуард Живцов встретился с хоккеистами Орехово-Зуевского района.

Команда по хоккею с мячом «Русич» из города Ликино-Дулево известна далеко за пределами Орехово-Зуевского района и Московской области.

Они весьма успешно принимают участие в соревнованиях федерального уровня, исправно занимая призовые места.

Вместе с Эдуардом Живцовым, на встрече с юными спортсменами и их родителями присутствовали депутат Госдумы Валентина Кабанова и глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров.

Как отметил областной депутат, спортсмены из города Ликино-Дулево достойно представляют Московскую область и Орехово-Зуевский район.

В ближайшее время они примут участие в турнире Патриарха Московского и всея Руси. Финальные игры турнира  пройдут на Красной площади.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района