Эдуард Живцов принял участие в заседании Общественной палаты Орехово-Зуевского района

26.01.2016 10:17 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Эдуард Живцов принял участие в расширенном заседании Общественной палаты Орехово-Зуевского района.

На нем общественники рассмотрели план своей работы на 2016 год, обсудили результаты реализации ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье».

Участие в расширенном заседании палаты приняли также депутат Государственной Думы Валентина Кабанова и глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров.

Борис Егоров рассказал об итогах и перспективах социально-экономического развития Орехово-Зуевского района.

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов проинформировал членов палаты об  исполнении в 2015 году наказов избирателей, о своих встречах с жителями избирательного округа.

«В Орехово-Зуевском районе сформировалась мощная команда, у меня есть взаимопонимание с главой района, руководителями поселений.

Вместе мы добьемся того, чтобы сделать жизнь в районе комфортной», - отметил Эдуард Живцов.

Валентина Кабанова начала работать в округе недавно, но выразила активное стремление ближе познакомиться с жителями района, работой предприятий и организаций.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района