Центральный научно-исследовательский институт ВВС МО РФ отметил юбилей

25.01.2016 15:15 МСКВерсия для печати

Торжественное мероприятие  в честь 55-летия Центрального научно-исследовательского института Военно-воздушных сил Министерства Обороны Российской Федерации прошло на территории бывшего военного городка Чкаловский Щёлковского муниципального района.

В мероприятии приняли участие Глава Щёлковского района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИИ» Надежда Суровцева, депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Владимир Шапкин, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Владимир Кононов.

Благодарственный адрес от Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина зачитал первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по науке и наукоёмким технологиям Владимир Кононов

От имени Московской областной Думы Владимир Шапкин поздравил коллектив института с юбилеем, поблагодарил за высокий профессионализм в работе и пожелал благополучия и мирного неба над головой. Депутат вручил коллективу Диплом и наградил ряд сотрудников института Благодарственными письмами областного парламента.

Завершилось мероприятие праздничным концертом и показательными выступлениями спецназа.