Зампред Мособлдумы Иван Жуков и министр образования Подмосковья Марина Захарова обсудили перспективы строительства детсадов и школ

21.01.2016 13:34 МСКВерсия для печати

В четверг, 21 января, в Московской областной Думе заместитель Председателя областного парламента-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел встречу с министром образования Московской области Мариной Захаровой.

Как сообщил Иван Жуков, во время встречи обсуждались вопросы строительства детских садов в Ногинском районе и перспективы строительства общеобразовательных школ.

Для справки:

В 2015 году в Подмосковье за счет регионального бюджета было построено 15 школ.

В 2016-м планируется построить не менее 20. Полностью ликвидировать вторую смену в школах Подмосковья расчитывают к 2018 году.