Максим Сураев: В сфере ЖКХ в обязательном порядке должен осуществляться гражданский контроль

19.01.2016 17:06 МСКВерсия для печати

Комментарий председателя Совета сторонников Московского областного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максима Сураева.

«Форум посвящён ЖКХ — эта тема на сегодняшний день является одной из самых непростых и важных.

Она касается каждого жителя Московской области и всей страны в целом.

В данной сфере остаются актуальными проблемы реализации уже имеющихся законодательных положений.

И здесь в обязательном порядке должен осуществляться гражданский контроль.

В Совет сторонников подмосковного отделения партии «Единая Россия», который я возглавляю,  часто приходят жалобы жителей Московской области именно на работу в сфере ЖКХ.

Форум позволит выявить наиболее важные проблемы и сформировать предложения, над которыми партия, учитывая  мнения граждан,  будет работать в дальнейшем».