Иван Жуков обсудил вопросы ЖКХ с жителями многоквартирных домов в Ногинске

19.01.2016 13:16 МСКВерсия для печати

Зампредседателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел 18 января в Ногинске две встречи с жителями в города.

Основными проблемами, с которыми обратились люди к депутату касались вопросов оказания жилищно-коммунальных услуг. Например, низкая температура или слабый напор горячей воды в квартирах.

Помощники депутата вместе с директорами управляющих компаний записали все претензии и пожелания граждан, чтобы приступить к их решению.

На встречи с депутатом областного парламента пришли почти сто жителей многоквартирных домов.

На мероприятии также присутствовали директора Управляющих компаний и депутат городского совета депутатов Иван Рыбаков.