Первая рабочая встреча в г.о. Химки

18.01.2016 13:39 МСКВерсия для печати

Во вторник, 12 января 2016 года, в исполкоме местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась рабочая встреча, на которой были определены первостепенные задачи на ближайший период.

Первое в 2016 году рабочее совещание провели секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванов, первый заместитель секретаря Ирина Иванова, руководитель исполкома Олег Лазарев.

Александр Иванов еще раз подчеркнул, что все силы должны быть сконцентрированы на консолидации членов партии и наших сторонников, на укрепление связей с различными общественными организациями и объединениями.

Это одна из главных целей в выстраивании работы в преддверии выборов 2016 года.

Продолжение работы по реализации партийных проектов, организация мероприятий и встреч – вся деятельность исполкома и местного отделения в целом должна быть направлена на сплочение и увеличение рядов, эскалация объединения актива партии и общественности.

Одна из главных рабочих тем – подготовка к форуму секретарей первичных отделений партии, который намечен на 27 ноября: это первый из запланированных 10 региональных форумов.

На совещании обсуждены также вопросы подготовки к выборам на территории городского округа Химки. Обозначены основные организационные задачи.