Иван Жуков провел встречу с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями Ногинского района

18.01.2016 13:10 МСКВерсия для печати

В пятницу, 15 января, в городе Ногинске зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков провел встречу с представителями управляющих и ресурсоснабжающих компаний района, главами городских и сельских поселений.

Основной темой встречи были итоги минувшего года, особенности и планы работы на 2016-й год.

«Я считаю, что только совместная и сплоченная работа Московской областной Думы, администрации Ногинского района и Управляющих компаний может изменить ситуацию в городе и районе к лучшему", - сказал Жуков, обращаясь к участникам мероприятия.

На встрече, кроме Ивана Жукова присутствовали: секретарь политсовета Ногинского районного отделения Партии «Единая Россия» Олег Карцов, заместитель главы администрации Ногинского района по вопросам ЖКХ Надежда Мылова.