12.01.2016 14:59 МСКВерсия для печати

Представитель областного парламента, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов принял участие в открытии рождественской выставки «Православная культура. Вектор развития» в городе Орехово-Зуево.

Праздничная экспозиция была открыта в городском выставочном зале, организатором ее стали местные власти и художник Михаил Обрубов.

Как отметил Эдуард Живцов, на выставке представлены работы разных направлений, но при этом все они объединены православной тематикой.

В частности, экспозиции состояли из фоторабот, портретов, поделок из подручных материалов как известных, так и малоизвестных авторов.

По словам областного депутата, в сегодняшнее непростое время очень важно донести до каждого жителя и гражданина что же на самом деле является истинной ценностью и такие выставки, безусловно, помогают в этом непростом деле.

Эдуард Живцов осмотрел представленные работы, пообщался с авторами работ и посетителями выставки.

Дмитрий ТРАВКИН