Владимир Пекарев поздравил с новогодними праздниками детей социально-реабилитационного центра в поселке Обухово

07.01.2016 14:39 МСКВерсия для печати

В преддверии новогодних и рождественских праздников, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Пекарев приехал поздравить и создать атмосферу настоящих новогодних чудес для детей Ногинского социально-реабилитационного центра в поселке городского типа Обухово.

В этот день детям приготовили веселое новогоднее поздравление с песнями и танцами, а также с играми и конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки.

Ребята вместе водили хоровод, пели песни, читали стихи.

Также поздравить и вручить детям новогодние подарки приехали ведущие программ на радиостанции «ENERGY» («Энерджи»).

Владимир Пекарев передал социально-реабилитационному центру, LED-телевизор с большой диагональю, с технологиями насыщенного цвета, большим разрешением экрана и цифровым тюнером.

"Это не разовая акция. Мы приезжаем, общаемся с детьми, с руководителями и стараемся помочь в столь непростом, но очень важном деле, как социальная и психологическая адаптация и реабилитация детей, подростков, а также детей инвалидов", - отметил Владимир Пекарев.