Свет и тепло в доме – их профессия

27.12.2015 18:01 МСКВерсия для печати

В День энергетика депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов поздравил с профессиональным праздником специалистов «Орехово-Зуевской электросети».

Сегодня «Орехово-Зуевская электросеть» - это одна из самых передовых компаний подобного направления в Московской области.

Как отметил областной депутат, «Орехово-Зуевская электросеть» одна из первых в Московской области начала внедрение приборов учета электроэнергии на объектах жилого фонда и производственных предприятиях.

В настоящее время компания продолжает уверенное развитие:  постоянно осуществляется капитальный и текущий ремонт электросетей, модернизируется оборудование, вводится автоматизированная телеметрическая система сбора и обработки данных для мониторинга параметров качества электроэнергии.

В этом году силами «Орехово-Зуевской электросети» удалось поставить своеобразный рекорд - было построено 13 новых трансформаторных подстанций. Не удивительно, что в Московской области данное предприятие считается одним из самых передовых.

Обращаясь к энергетикам, Эдуард Живцов особенно отметил тот факт, что в «Электросети» прекрасный коллектив единомышленников, что, в сою очередь, способствует сохранению высокопрофессиональных кадров.

За прекрасную работу областной депутат вручил отличившимся специалистам Благодарственные письма и Почетные грамоты Московской областной Думы и подарки в   честь праздника – сервизы, произведенные на Дулевском фарфоровом заводе.

Дмитрий ТРАВКИН. Фото автора