В Электрогорске Владимир Пекарев провел оперативное совещание с главой города

29.12.2015 17:54 МСКВерсия для печати

В Электрогорске депутат Мособлдумы Владимир Пекарев провел оперативное совещание с главой Электрогорска Игорем Красавиным и руководителями структурных подразделений администрации.

В начале встречи Игорь Красавин подвел итоги уходящего года, рассказал о проведенной в 2015 году работе (открытие ФОКа, Дома культуры, Дома молодежи, благоустройство сквера и пр.).

"Все делается для того, чтобы улучшить обстановку для жителей, – сказал Игорь Петрович, – несмотря на сложные политические и экономические ситуации в стране".

Также на совещании руководители администрации обсудили прогноз социально-экономического развития городского округа на 2016-2018 г.г., а также представили план работы на 1 квартал 2016 года.

Владимир Пекарев в ходе мероприятия отметил результаты проделанной в 2015 году работы по выполнению задач, сформулированных в указах Президента Российской Федерации, программном обращении Губернатора Московской области и постановлениях правительства региона, а также озвучил стратегические направления развития Подмосковья в следующем году.

В завершении заседания Владимир Пекарев поздравил главу Электрогорска и руководителей администрации с наступающим Новым годом и Рождество Христовым.