Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил жителей Подмосковья с Новым 2016 годом

29.12.2015 16:26 МСКВерсия для печати

Дорогие друзья!

Совсем скоро пробьют Куранты, и мы вступим в новый 2016 год. Все надеются, что он будет лучше, чем год уходящий. Что мир, стабильность и благополучие придут в каждый дом, ко всем народам нашей планеты.

Уходящий год был не самым простым для нашей страны. Он принес войну с терроризмом и падение цен на энергоносители, экономические санкции и попытки изолировать Россию на международном уровне.

Но мы выстояли, доказали, что способны защитить свои интересы в любой точке мира, что наш народ, победивший фашизм, невозможно запугать.

Об этом мы еще раз напомнили всему миру, отмечая 70 лет Великой Победы, пройдя с «Бессмертным полком» по улицам нашей необъятной страны.

Уверен, что впереди нас ждет немало славных дел, радостей и успехов.

Все вместе мы преодолеем любые трудности и станем только сильнее! У нас для этого есть все – трудолюбивый, талантливый народ, неисчерпаемые природные ресурсы, современные технологии и научные разработки, а главное – твердая воля к победе.

Несмотря на все сложности в экономике, Московская область остается в числе регионов-лидеров по всем основным показателям: по росту рождаемости, инвестициям, жилищному строительству, развитию сельского хозяйства и пищевой промышленности, обороту торговли.

Это результат слаженной работы всех ветвей власти: Губернатора, Правительства Московской области, Московской областной Думы, глав муниципальных образований и всех тех, кто добросовестно трудится на нашей земле. Пусть в Новом 2016 году исполнятся все Ваши мечты! Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют Вам!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Заместитель Председателя Московской областной Думы,

Руководитель фракции «Единая Россия»  И.Н. Жуков

«Новый год – семейный праздник, и я, по сложившейся годами традиции, буду встречать его дома, в кругу семьи, - сказал Жуков. - У меня - дочь и трое внуков. Старшему уже исполнилось 18 лет, младшему - 8. Сейчас каждому из них я подбираю подарки, ведь Новый год – праздник, которого ждет каждый из нас – от ребенка до пожилого человека, день, когда сбываются мечты.

Конечно, пользуясь праздничными днями, постараюсь дольше побыть с ними. Хочу показать внукам мои любимые места в Москве и Подмосковье. Планирую съездить в Коломну, в Приокско-террасный заповедник.

В Московской области много прекрасных мест, которые нужно посетить самим и обязательно показать своим детям и внукам».