Более 1500 детей получили бесплатные билеты на новогодние представления в Щёлковском районе

29.12.2015 16:23 МСКВерсия для печати

Более 1500 детей получили бесплатные билеты на новогодние представления, проходящие  в Щёлковском районе. Одно из самых масштабных шоу состоялось на площадке универсального спорткомплекса Подмосковье в городе Щёлково.

С праздником ребят и их родителей поздравили Глава Щёлковского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Надежда Суровцева и депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин.

Владимир Шапкин поздравил присутствующих на  празднике с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья, счастья, веселья, улыбок и хорошего настроения.