Круглый стол «О перспективах комплексного развития Щелковского района»

29.12.2015 16:13 МСКВерсия для печати

В Щелковском районе по инициативе депутатов местного Совета и Союза промышленников и предпринимателей прошел Круглый стол «О перспективах комплексного развития района».

В нем приняли участие депутат Государственной Думы Владимир Кононов, депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, Глава Щелковского района Надежда Суровцева.

Начальник территориального управления Щёлковского района Главного Управления архитектуры и градостроительства Московской области Станислав Положенцев представил присутствующим план комплексного развития района, подробно рассказал, где планируется построить новые дороги и технопарк.

Участники Круглого стола обсудили вопросы совместных действий по реализации представленного плана. Владимир Шапкин отметил, что взаимодействие депутатов различных уровней власти должно стать большим подспорьем в развитии Щелковского района.