Вручение ключей от квартир детям-сиротам

29.12.2015 16:04 МСКВерсия для печати

18 декабря в Администрации Щелковского муниципального района в торжественной обстановке  вручили ключи от новых квартир детям-сиротам. 19 молодых человек  стали обладателями благоустроенного жилья в новостройках.

В мероприятии приняли участие глава Щелковского района Надежда Суровцева, Руководитель администрации Алексей Валов, депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Подобное новоселье не первое в районе. С 2007 года  за счёт средств Московской области получили свое жилье 65 детей-сирот.

Поздравляя новоселов, Владимир Шапкин отметил, что новоселье – событие радостное и хлопотное. Ребятам предстоит еще многое сделать, чтобы их семейное гнездышко стало по-домашнему теплым и уютным.

Он от всей  души пожелал, чтобы успехи сопутствовали ребятам в их добрых начинаниях, чтобы в доме царили счастье, покой и благополучие.