Владимир Шапкин встретился с ветеранами в городе Фрязино

29.12.2015 15:54 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин встретился с ветеранами городского округа Фрязино. В ходе встречи депутат постарался подробно ответить на вопросы присутствующих.

Одним из предложений представителей фрязинского ветеранского сообщества было возможность открытия Дома Ветеранов в наукограде Фрязино.

По мнению ветеранов, он будет не просто музеем и площадкой для мероприятий, но и сможет выполнять функцию реабилитационного центра. Владимира Шапкина отметил, что создание Дома Ветеранов непростая задача.

Однако в сегодняшних условиях это действительно необходимо.

Он взял этот вопрос под личный контроль.