Иван Жуков вручил сладкие подарки маленьким пациентам стационара Ногинска

29.12.2015 15:16 МСКВерсия для печати

Зампредседателя Московской областной Думы Иван Жуков в понедельник, 28 декабря,  поздравил сотрудников детского отделения стационара №3 города Ногинска с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручил сладкие подарки маленьким пациентам.

«Дорогие сотрудники больницы, у вас особая миссия – оказывать помощь сложным больным. Сострадание, теплота, терпение – вот качества, которые в вашей работе необходимы, и которыми вы все, без сомнения, обладаете. Желаю вам в новом году крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и счастья вам и вашим близким», - сказал Жуков.

Собралось на встречу примерно 30 человек; пациентов и сотрудников стационара.