Зампред Мособлдумы Иван Жуков и глава Ногинского района Вадим Рейтер встретились с жителями Электроуглей

29.12.2015 15:03 МСКВерсия для печати

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков и глава Ногинского района Вадим Рейтер посетили город Электроугли, где встретились с жителями в культурном центре «Квант».

Выслушав мнения и пожелания горожан зампред Мособлдумы Иван Жуков отметил, что «многие проблемы в Электроуглях, как и во многих других городах, можно и нужно оперативно решать на местном уровне, не привлекая районные или областные власти.

Именно поэтому я считаю, что местный глава Юрий Васильевич Бусов показал себя как хороший управленец, надежный хозяйственник, который в курсе всех событий у себя в городе.

Со своей стороны хочу подчеркнуть, что подобные встречи, на которых можно услышать о реальных проблемах жителей, планирую совместно с Юрием Васильевичем продолжить проводить в январе-феврале 2016 города

На встречу пришли порядка трехсот жителей города Электроугли.

Присутствовали также заместители главы города, руководители управляющих и ресурсоснабжающих предприятий и компаний.

Основные вопросы, которые больше всего волновали людей – тарифы и качество услуг ЖКХ, качество воды, проблемы обманутых дольщиков, мусор и благоустройство территорий.

В завершение выступления Иван Жуков вручил коллективу АО «Завод «Энергокабель» почетную грамоту и благодарственное письмо генеральному директору предприятия.