Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил награды Губернатора и областного парламента гендиректору Мособлгаза

28.12.2015 18:14 МСКВерсия для печати

Заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков в понедельник, 28 декабря, в ходе расширенного совещания по итогам работы МУП «Мособлгаз» в 2015 году поздравил коллектив предприятия с успешным окончанием года и вручил генеральному директору предприятия Дмитрию Голубкову «Благодарственное письмо» Губернатора Московской области и Почетный знак Московской областной Думы.

Мероприятие состоялось в понедельник в Главном управлении Мособлгаза.

В расширенном совещании приняли участие руководство Мособлгаза, директора филиалов и представители подрядных организаций. В завершении официальной части мероприятия зампред Мособлдумы Иван Жуков обратился к коллективу, а затем вручил главе Мособлгаза Дмитрию Голубкову «Благодарственное письмо» Губернатора Московской области и Почетный знак Московской областной Думы «За труды».

Иван Жуков выразил благодарность коллективу предприятия и его руководителю за вклад в реализацию программы газификации региона и отметил, что за последние годы деятельность Мособлгаза значительно изменилась – стала более прозрачной и эффективной, отвечающей требованиям времени и руководства области.

Об этом свидетельствуют сухие цифры статистики и поступающие в адрес областного парламента обращения жителей, в которых все чаще звучат слова благодарности.

По итогам реализации программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года»  Мособлгаз В 2015 году сдал в эксплуатацию 70 объектов программы в 81 населенном пункте, где проживает более 35,5 тысяч человек. Это на 5 объектов больше, чем было запланировано на этот год.

За 12 месяцев принято более 22 тысяч заявок на технологическое присоединение к газораспределительным сетям, заключено более 19 тысяч договоров о подключении.