Зампред Мособлдумы Иван Жуков встретился жителями Ногинска

23.12.2015 14:15 МСКВерсия для печати

Иван Жуков встретился с жителями микрорайона Заречье города Ногинска (улицы Белякова и Декабристов). Вместе с Жуковым на встречу с горожанами пришли представители Виктор Жуков – замглавы города, а также представители управляющей компании.

«Как и ранее, есть общие проблемы, которые схожи в разных микрорайонах (например, касаемые горячей воды, отопления, платежей за ЖКХ), а есть и уникальные, - рассказал Иван Жуков.

- Так, на улице Декабристов 1 у некоторых жителей сложились сложные отношения с управляющей компанией, поэтому с данной проблемой буду разбираться подробнее. На улице Белякова остро стоит вопрос парковки машин на детской площадке и газоне.

В итоге было принято решение установить ограждение по периметру площадки».

По каждому дому были записаны и учтены все недоработки, отмеченные жителями.

«В конце декабря – в январе проведу повторные встречи, на которых расскажу о первых результатах моей работы по конкретным адресам», сообщил Жуков.