Воспитанники православного приюта «Никита» в д. Бывалино получили новогодние подарки

21.12.2015 16:02 МСКВерсия для печати

В день святителя Николая, 19 декабря, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Пекарев и Глава Павлово-Посадского муниципального района Олег Соковиков поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками воспитанников православного приюта «Никита» в деревне Бывалино.

В преддверии праздников они вручили детям новогодние подарки, а приюту Владимир Пекарев передал 3D проектор с технологией DLP – придающую изображению высокую четкость и натуральные цвета.

Православному приюту «Никита» совместную поддержку с руководством района мы оказываем регулярно.

Это не разовая акция. Мы часто приезжаем в приют, общаемся с детьми, с настоятелем и стараемся помочь ему в столь непростом, но очень важном деле, - отметил Владимир Пекарев.

В этот день детям приготовили веселое новогоднее поздравление с песнями и танцами, а также с играми и конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки. Ребята вместе водили хоровод и пели песни. А потом на улице состоялось захватывающее огненное световое шоу.

Гости приюта также не остались без подарков.

Им вручили сувениры – фартуки, изготовленные самими воспитанниками в швейной мастерской приюта.