Зампред Мособлдумы и жители Ногинска обсудили вопросы строительства нового жилого комплекса

21.12.2015 15:54 МСКВерсия для печати

В воскресенье, 20 декабря, зампредседателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел встречу с жителями города Ногинска по вопросу строительства нового жилого комплекса на улице Тихвинской.

Несмотря на то, что стройка ведется уже второй месяц, у жителей до сих пор остается множество вопросов к застройщику. Прежде всего, по размещению на этой территории детского садика и школы.

На встречу с депутатом вышли более 100 жителей дома.

Иван Жуков пригласил на мероприятие заместителя главы администрации района Ивана Ионова, гендиректора Воскресенского домостроительного комбината Евгения Макеева и Сергея Демина – руководителя проекта «Ногинск ВДСК».

«По итогам встречи на следующей неделе мы тщательно проработаем вопросы жителей близлежащих домов вместе с руководителем инициативной группы и администрацией Ногинского района.

Уверен, что вместе мы сможем найти верное решение этой сложной проблемы», - сказал Жуков, комментируя результаты мероприятия.