Иван Жуков: От вашей добросовестной работы сотрудников ПФР во многом зависит уровень доверия к органам госвласти и вера людей в социальную справедливость

21.12.2015 15:18 МСКВерсия для печати

В пятницу, 18 декабря, в Ногинске заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков и глава Ногинского муниципального района Вадим Рейтер приняли участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию образования Пенсионного фонда Российской Федерации, поздравили сотрудников местного управления Пенсионного фонда и вручили лучшим специалистам награды областного парламента и администрации района.

Обращаясь к руководителю управления Анне Абрамовой и присутствующим в зале Иван Жуков сказал: «От вашей добросовестной и кропотливой работы во многом зависит уверенность наших граждан в завтрашнем дне, уровень доверия к органам государственной власти, вера людей в социальную справедливость, а значит и стабильное, уверенное развитие нашего государства.

Я очень рад, что вы в полной мере понимаете ответственность выполняемой работы, и знаю, что очень многие жители области благодарны вам за нелегкий, но такой нужный труд, за вашу чуткость и душевную щедрость, за повседневную заботу и участие».