Александр Иванов вручил сертификат Центру "Вера"

21.12.2015 10:34 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Почетный гражданин г.о. Химки Александр Иванов побывал в Центре реабилитации детей с ограниченными возможностями "Вера".

Накануне Нового года Александр Иванов пообщался с сотрудниками центра реабилитации, поздравил их с наступающим праздником и пожелал дальнейших успехов в работе. А результаты этой работы хорошо известны в округе - воспитанники "Веры", благодаря высокопрофессиональному труду сотрудников центра не только преодолевают трудности, связанные с заболеваниями, но и социализированы, успешно занимаются творчеством, участвуют в областных конкурсах и получают награды.

В помощь Центру Александр Иванов вручил его директору Наталье Никитиной денежный сертификат для приобретения современного телевизора.