Александр Иванов поздравил с юбилеем общественную организацию «Трудовая доблесть»

18.12.2015 15:04 МСКВерсия для печати

Общественная организация Героев, Кавалеров Государственных наград, Лауреатов Государственных премий "Трудовая доблесть" отметила десятилетие со дня создания.

С праздником юбиляров поздравили: член Совета Федерации, секретарь Московского областного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лидия Антонова, депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванов, Глава городского округа Химки Александр Дряннов и Руководитель Администрации города Владимир Слепцов.