Иван Жуков: Только на встречах, во время прямого общения с людьми, можно узнать их реальные и наиболее актуальные проблемы

16.12.2015 11:44 МСКВерсия для печати

Во вторник, 15 декабря, в городе Ногинске заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков на придомовой территории провел встречу с жителями домов по улице Комсомольской, 82 и Патриаршей, 17.

Иван Жуков отметил, что подобные мероприятия станут постоянными, так как, «только на таких встречах, во время прямого общения с людьми, можно узнать их реальные и наиболее актуальные проблемы». Вопросов у жителей накопилось множество: о капитальном ремонте, благоустройстве дворовых территорий, оказания материальной помощи и многие другие.

Особое внимание жители обратили на детскую площадку во дворе дома №78 по улице Комсомольской. Будущей весной ее некоторое элементы предстоит убрать, другие – отреставрировать и починить, чтобы детям было интереснее, удобнее, а главное безопаснее здесь играть.

«Все предложения и пожелания жителей были записаны моими помощниками. Ни один наказ не останется без внимания», - заверил Иван Жуков.