В Щёлковском районе состоялась встреча депутатов городских и сельских поселений с жителями г. Щёлково

16.12.2015 10:27 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин принял участие во встрече депутатов городских и сельских поселений Щелковского муниципального района с жителями. Она состоялась 12 декабря в Культурном комплексе «Славия» г. Щелково.

Организатором мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация «Отечество».

В рамках встречи депутаты отчитались о проделанной работе за год. Состоялся деловой, заинтересованный разговор жителей с народными избранниками о нерешенных проблемах муниципального образования и о перспективах дальнейшего социально-экономического развития. Жители задавали насущные вопросы, депутаты  конкретно информировали присутствующих.

Обращений было так много, что вместо запланированного часа встреча продлилась более двух часов.