Иван Жуков представил нового члена фракции «Единая Россия»

15.12.2015 15:48 МСКВерсия для печати

Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» под председательством заместителя Председателя Московской областной Думы Ивана Жукова.

Открывая заседание фракции, Иван Жуков представил коллегам нового депутата Мособлдумы – Косыгина Андрея Борисовича. Фракция решила закрепить за ним для работы Серпуховской район Подмосковья.

Имея большой трудовой опыт в транспортной сфере, Косыгин выразил желание работать в Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.

На заседания фракции говорили о сайте «Добродел», хорошо показавшего себя в работе, как средство связи жителей Подмосковья с представителями власти.

Жуков предложил всем членам фракции «Единой России» установить себе это мобильное приложение и использовать его в своей работе с избирателями.

Среди других вопросов, рассмотренных на заседании фракции, были изменения, вносимые в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», в Закон Московской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области» и другие изменения в законы области.