Иван Жуков: Интернет помогает молодежи, позволяя оперативнее решать многие вопросы, но важно соблюдать меру

15.12.2015 15:42 МСКВерсия для печати

Заместитель Председателя Московской областной Думы Ииван Жуков посетил родительское собрание в школе № 6 города Ногинска. Во время выступления Иван Николаевич поделился своим мнением на тему информационных технологий в современном мире:

"Считаю, что Интернет сильно помогает сегодняшней молодежи, позволяя оперативнее решать многие вопросы, на выполнение которых нашему поколению требовалось значительно больше времени.

В то же время здесь важно соблюдать меру, чтобы у подростка оставалось свободное от Интернета время на общение с друзьями или, например, на активный отдых.

Только грамотное сочетание разнообразия досуга поможет подростку стать успешным в сложном, современном мире!"